RBTravel
Отправит вас
в любую точку мира
Карта болельщика
Приоритетная
покупка билетов
и скидки в магазинах
Very big stadium cska
Подробности о строительстве стадиона ЦСКА в январе
Новости
25.01.2013

20/01/2013. Уже второе воскресенье подряд работы на стройке не прекращаются. Т.е. работают без выходных. Еще вчера заметила, а 20 числа пригляделась и окончательно убедилась, что идем дальше вверх - появилась конструкция, напоминающая строительные "кОзлы", с которой укрепляют существующую вертикальную арматуру (на фото снизу). На западе между основанием фундамента и плитой, на строительство которой были брошены все силы в последние 2 месяца, в воскресенье натянули брезент, закрыв получившееся помещение.

Строительство стадиона ЦСКА - арматура

 

Строительство стадиона ЦСКА - рабочие

 

С бытовками, похоже, пока завершили. На востоке по-прежнему людно - чистится снег.

 

 

 

Поляна ежедневно все больше заполняется строительными материалами, в которых преобладают арматура и бетонные плиты. Привезли будку и ограждающие решетки.

 

 

 

23/01/2013. Думается мне, что бригада, ответственная за очистку стройки от снега и ежедневно откапывающая кубометры выпавших осадков, очень продуктивно молилась строительным богам, потому что сегодня то ли Покровитель Строителей их услышал, то ли Главный Подрядчик увидел в новостях (или в окно), что зима наступила, но с утра на стройку приехал трактор и вкупе с самосвалом сделал то, о чем человеку с лопатой и тачкой приходилось только мечтать: большая часть поляны расчищена и освобождена от снега, причем территориально – ближе к восточному котловану. :)


Западную опалубку закончили армировать, или близки к тому, т.к. сегодня укрыли результаты труда своего брезентом. Практика наблюдений показывает, что это происходит перед приемкой армирования и началом бетонных работ.

На готовое западное перекрытие сегодня спустили то, что я поначалу приняла за бетонные плиты. Это очень похоже на утеплитель какой-то. Там же видны синие рулоны мягкого утеплителя (уплотнителя)??? Бытовки продолжают обкладывать бетонными блоками. На стройке работают все те же 30-40 человек (позавчера было 40, сегодня 30 – действительно сосчитать их сложно. :)

 

 

 

 

 

 

фото и комментарии: Лошадь белогривая

 


Источник: forum.pfc-cska.com
Комментировать...(1)

1 комментарий

  • Nouser
    AlexVas 25 января 2013, 11:29
    Как в СССР в новостях в рубрике "Вести с полей") Спасибо за "Вести с Песчанки". Жду следующего выпуска.
Необходимо авторизоваться , чтобы оставить комментарий