RBTravel
Отправит вас
в любую точку мира
Карта болельщика
Приоритетная
покупка билетов
и скидки в магазинах
Very big ad40ed2b1d2253066d0b86f939c06090
ПФК ЦСКА отправился на второй межсезонный сбор
Новости
09.02.2013

Сегодня в 10.15 из аэропорта "Домодедово" в Испанию отправились игроки и тренерский штаб московского ЦСКА. Самолёт приземлится в Ла-Манге, где "красно-синие" и проведут свой второй сбор, который продлится до 20 февраля.

 

В данном сборе примут участие следующие игроки: Акинфеев, Чепчугов, Ревякин, братья Березуцкие, Васин, Игнашевич, Набабкин, Фернандес, Щенников, Тен, Хонда, Тошич, Вернблум, Эльм, Рахимич, Мамаев, Нетфуллин, Цауня, Дзагоев, Ефремов, Думбия, Нецид и Вагнер Лав. Футболисты же, заигранные за собственные национальные сборные, присоединятся к команде самостоятельно. Послезавтра планируется прибытие нападающего ЦСКА Ахмеда Мусы - футболист сборной Нигерии завтра сыграет финальный матч в рамках Кубка Африки против национальной сборной Буркина-Фасо.

 

Не примет участия в сборе чилийский полузащитник "армейцев" Марк Гонсалез, так как он до конца месяца будет проходить курс реабилитации на своей родине.

 

В Ла-Манге ЦСКА примет участие в La Manga Cup, где проведёт следующие встречи: 11 февраля подопечные Леонида Слуцкого сыграют против норвежской "Волеренги", 14 февраля - против норвежского "Лиллестрёма", 17 февраля -  против датского "Норшелланна",  а 19-ого числа против румынской "Астры". Все матчи с участием ЦСКА можно будет посмотреть по телевизору на телеканале "Россия 2".

 


Источник: RBworld.org
Комментировать...(0)

0 комментариев

Необходимо авторизоваться , чтобы оставить комментарий