RBTravel
Отправит вас
в любую точку мира
Карта болельщика
Приоритетная
покупка билетов
и скидки в магазинах
Very big 1162724196
Первая группа футболистов ПФК ЦСКА вышла из отпуска
Новости
21.06.2016

В Ватутинках прошло первое занятие армейских футболистов, которые начали подготовку к новому сезону.

 

В тренировке приняло участие восемь игроков: Кирилл Набабкин, Виктор Васин, Никита Чернов, Вячеслав Караваев, Сергей Ткачёв, Астемир Гордюшенко, Сергей Чепчугов и Илья Помазун.

 

Занятие состояло из разминки, игровой части, в ходе которой армейцам было предложено много разнообразных упражнений с мячом, и циклической нагрузки.

 

22 июня к команде присоединится нападающий Фёдор Чалов, который в составе юношеской сборной России 1998 года рождения вместе с ещё одним армейцем Хетагом Хосоновым выиграл международный турнир в Португалии.

 

Марио Фернандес, а также игроки, которые принимали участие в товарищеских матчах своих национальных сборных, однако не выступают на Евро — Роман Ерёменко, Зоран Тошич, Георгий Миланов и Бибрас Натхо — прибудут 25-го числа.

 

До первого товарищеского матча, который запланирован на 30 июня и пройдёт в Ватутинках (соперник — «Строгино») наша команда будет работать в режиме двухразовых тренировок.

 

Планируется, что и второй товарищеский матч, 3 июля против красноярского «Енисея», также состоится в Ватутинках. 

 

Тренер ПФК ЦСКА Виктор Онопко, под чьим руководством команда провела первую тренировку после выхода из отпуска, ответил на вопросы CSKA TV:

 

Фотографии с первой тренировки армейцев:

 

 

 

 

 

 

 

 

 


Источник: pfc-cska.com
Комментировать...(0)

0 комментариев

Необходимо авторизоваться , чтобы оставить комментарий