RBTravel
Отправит вас
в любую точку мира
Карта болельщика
Приоритетная
покупка билетов
и скидки в магазинах
От золота ЦСКА отделяют 6-7 побед
Новости
13.03.2013

 

Максим БОКОВ , защитник ЦСКА в 1997 - 2001 годах:

- Упустить еще можно все! Но чтобы этого не произошло, надо сохранить у ребят нынешний настрой - а мастерства у них, безусловно, хватит. Вот только на одном мастерстве и технике сейчас уже никто не играет. Даже "Барселона". Все должно быть вместе, слитно. Это приобретать преимущество тяжело, а потерять можно очень даже легко. По щелчку.

Хотя надеюсь, конечно, что на сей раз ЦСКА своего не упустит. По крайней мере проигрывать середнякам и аутсайдерам, как бывало в прошлом сезоне, команда не должна. А уже одного этого, судя по календарю, может хватить для завоевания золота.

 

 

Сергей КОЛОТОВКИН , защитник ЦСКА в 1987 - 1993 годах:

- Никому, понятно, неинтересны тренерские проблемы, важен - конечный результат. Тем не менее все прекрасно знают, с чем был связан прошлогодний провал армейцев. Основная причина - большой уровень травматизма. Вот об этом и нужно в первую очередь спросить у Слуцкого: почему было так много травмированных и больных? Ведь отсутствие игроков основного состава, безусловно, влияет на итоговое место в таблице.

Впрочем, если сейчас все будет стабильно и команда избежит столь серьезных потерь, какие случились прошлой весной, когда вылетало по 5 - 6 ключевых исполнителей, все закончится нормально. Ну а начнется после зимней подготовки такая же катавасия - преимущество ЦСКА снова потеряет.

 

 

Игорь ЯНОВСКИЙ , полузащитник ЦСКА в 2001 - 2003 годах:

- Чисто математически, чтобы не упустить лидерство, ЦСКА достаточно выиграть шесть-семь матчей из оставшихся десяти. Вот и все. Только от самой команды зависит воплощение этого плана в жизнь. Состав-то хорош, да и отрыв совсем неплохой. Многое будет зависеть от действий в атаке, которую усилил вернувшийся Вагнер. Защита и полузащита давно сыграны и надежны, а если еще и нападающие будут в ударе, красно-синих никто не догонит.

Хотя соперники у них серьезные. Причем "анжи" даже более опасен, чем внезапно притормозивший и потерявший некогда отлаженную игру "зенит".


Источник: sport-express.ru
Комментировать...(1)

1 комментарий

  • Comments y e9eb2d61
    Фан "ПушистыЙ" 15 марта 2013, 13:40
    Ну вот с Яновским могу согласиться, 6-7 игр завершившихся победами должно вполне хватить я думаю, притормозить наш клуб может любой соперник , но в две на мой взгляд наиболее опасные угрозы из них я считаю Динамо (у которого 4 года не можем выйграть), и какой-никакой спортаГ (теперь вместе с мовсисяном)
Необходимо авторизоваться , чтобы оставить комментарий