RBTravel
Отправит вас
в любую точку мира
Карта болельщика
Приоритетная
покупка билетов
и скидки в магазинах
Very big df93a1ad92f9bb5a51b06dcd19c524a2
О жеребьевке права посещения матча ПФК ЦСКА — Тамбов
Новости
20.07.2020

Состоялась жеребьевка среди владельцев абонементов, определившая, кто получил право посещения домашнего матча ПФК ЦСКА — «Тамбов», который пройдет 22 июля в 19:00 на ВЭБ Арене.

Владельцы абонементов «Верю в команду!», а также Fan Lounge и VIP200, 201 смогут попасть на этот матч без получения подтверждения.

По адресу https://events.pfc-cska.com/ доступна страница, на которой вы можете проверить, оказался ли ваш абонемент в числе выигравших право прохода на стадион. Введите свой сектор, ряд и место, и по результатам проверки по базе данных вам отобразится информация о возможности посетить игру с «Тамбовом».

Располагаться зрители будут в секторах согласно абонементу, кроме секторов А503 и A506, которые будут пересажены в сектора S513 и S514, и сектора A203, который будет пересажен в сектор S213 соответственно.

Обращаем ваше внимание, что не все владельцы абонементов смогут сесть на свое место. Для соблюдения социальной дистанции между зрителями все места будут размечены, и сесть можно будет только на кресло с соответствующей маркировкой.

Напоминаем, что перепродажа сезонных абонементов запрещена. В этом сезоне ПФК ЦСКА аннулировал несколько абонементов, которые были проданы третьим лицам. В случае, если будут выявлены новые нарушения, абонементы, проданные третьим лицам, также будут аннулированы.

Убедительная просьба: если вы не сможете посетить игру, сообщите об этом в официальный клуб болельщиков ПФК ЦСКА (fanclub@pfc-cska.com, 8-495-540-38-88), чтобы мы смогли выбрать другой абонемент. В условиях ограничений по допуску зрителей важен каждый голос и каждый болельщик на трибунах.


Источник: pfc-cska.com
Комментировать...(0)

0 комментариев

Необходимо авторизоваться , чтобы оставить комментарий