RBTravel
Отправит вас
в любую точку мира
Карта болельщика
Приоритетная
покупка билетов
и скидки в магазинах
О поездке в Китай
Новости
27.06.2013

Сегодня в одиннадцатом часу вечера армейцы отправятся в Китай. Сообщаем некоторые подробности поездки.


Завтра около десяти утра по местному времени команда прилетит в Пекин. После длительного перелета – отдых. В субботу армейцы перелетят в Нанкин (время в пути чуть менее двух часов) и вечером проведут тренировку.


Именно в Нанкине в воскресенье, 30 июня и во вторник, 2 июля состоятся оба товарищеских матча с участием ЦСКА.

Пауза между играми совсем небольшая, к тому же соперником в первой встрече станет молодежная сборная провинции Цзянсу (U-20). Можно предположить, что в этой ситуации армейцы в воскресенье могут прибегнуть к небольшой ротации. Не будем забывать, что в Китай отправляются несколько молодых футболистов. А вот вторую игру они наверняка проведут сильнейшим составом. Напомним, что 2 июля ЦСКА встретится с клубом китайской суперлиги «Цзянсу Сайнти».

 

Оба матча начнутся в 19.40 по китайскому времени (в 15.40 по Москве). Добавим, что на 1 и 3 июля у ЦСКА запланированы вечерние тренировки. А вот 4 июля армейцы будут заниматься утром, после чего отправятся в Шанхай. В ночь на 5 июля команда вылетит в Москву.


Напомним, что в Китай в составе ЦСКА отправится 21 футболист: Акинфеев, Чепчугов, Ревякин, Игнашевич, А.Березуцкий, В.Березуцкий, Набабкин, Щенников, Васин, Караваев, Дзагоев, Мамаев, Вернблум, Гонсалес, Цауня, Ефремов, Засеев, Амбарцумян, Вагнер Лав, Нецид, Базелюк. 

Максим Квятковский

Источник: bobsoccer.ru
Комментировать...(0)

0 комментариев

Необходимо авторизоваться , чтобы оставить комментарий