RBTravel
Отправит вас
в любую точку мира
Карта болельщика
Приоритетная
покупка билетов
и скидки в магазинах
Very big 1111
Мы должны быть чемпионом!
Новости
14.03.2013

9 марта стартовала заключительная часть чемпионата России по футболу сезона 2012/2013. Московский ЦСКА на выезде играл  с самарскими "Крыльями Советов" и одержал уверенную победу со счётом 2:0, тем самым укрепив своё лидерство в турнирной таблице.

 

К счастью футболистов, тренерского штаба и болельщиков "красно-синих", ближайшие конкуренты свои матчи проиграли и отпустили ЦСКА вперёд. Так, например, отставание питерского зенита от московских "армейцев" составляет уже восемь очков. Однако теперь любая осечка подопечных Леонида Слуцкого может привести к печальным последствиям.

 

Армейцы! До конца сезона осталось уже совсем чуть-чуть! Наша команда билась на протяжении 20-ти туров и готова идти в бой дальше. Однако без поддержки со стороны болельщиков добиться каких-либо положительных результатов футболистам будет сложно. Хватит сидеть на месте! Покупайте билеты на матчи, приходите на стадион и гоните команду вперёд к победе, к долгожданному чемпионству!

 

За последние 5 лет ЦСКА ещё не был так близок к завоеванию золотых медалей, как сейчас. И каждая встреча буквально на вес золота. Ты ещё можешь успеть купить абонемент на оставшийся отрезок чемпионата или забронировать билеты на официальном сайте ЦСКА. Впереди важнейшие матчи и тяжелейшие соперники,  и если ты, "армеец", хочешь, чтобы  в Ростове наши футболисты гордо прокричали "Мы чемпионы!", то  выкладывайся на стадионе на полную, и тогда команда услышит нас и будет побеждать!

 


Осталось 10 матчей, которые могут изменить нашу с вами судьбу.

 

Вперёд, ЦСКА! Мы должны быть чемпионом!


Источник: RBworld.org
Комментировать...(0)

0 комментариев

Необходимо авторизоваться , чтобы оставить комментарий