Very big py25jbuogna
Молодёжный состав ПФК ЦСКА - серебряный призёр ЧР 13/14
14.05.2014

Молодёжный состав московского ЦСКА стал обладателем серебряных медалей чемпионата России по футболу сезона 2013/2014. В решающем матче армейцы обыграли московский "локомотив" со счётом 4:3.

Матч получился насыщенным не только на голы, но и на эмоции и опасные моменты. Первыми счёт в игре открыли армейцы - на 17-й минуте отличился Святослав Георгиевский. Однако железнодорожники быстро собрались с силами и забили сразу два мяча усилиями Дениса Анисимова и  Александра Ломакина. Во втором тайме начался настоящий голевой триллер. ЦСКА с помошью точного удара Никиты Чернова и Святослава Георгиевского вернул себе позицию лидера, но через две минуты пропустил вновь - на этот раз обидчиком красно-синих вновь стал  Александр Ломакин. Финальную точку в матче поставил Гаэль Ондуа - 4:3.

ЦСКА обыгрывает "локомотив" и становится серебряным призёром молодёжного чемпионата. Поздравялем!

ЦСКА (мол.) - "локомотив" (мол.) - 4:3

Голы: Георгиевский 17,77, Чернов,65, Ондуа,81 - Анисимов, 34, Ломакин, 38,79