Very big v39u1bnaf a
Молодёжь ЦСКА обыграла онжи.
11.08.2012

Сегодня на стадионе «Октябрь» молодые «армейцы» в рамках четвёртого тура молодёжного первенства по футболу обыграли сверстников из махачкалинского онжы. Встреча завершилась со счётом 3:2.

Плохие погодные условия не помешали «красно-синим» бодро начать игру – подопечные Александра Гришина могли уйти в отрыв уже к концу первой половины тайма, но вратарь онжы парировал все удары.
Совместные усилия «армейцев» не оказались напрасными – на 36-й минуте судья назначил пенальти в ворота дагестанцев, который удачно реализовал Пётр Тен. Уже через минуту москвичам удалось увеличить преимущество – на этот раз автором забитого мяча стал Гела Засеев.
Второй тайм ЦСКА начал ещё активнее, чем первый. Следствием этого стал уже третий мяч, забитый в ворота джиоева– на 50-й минуте отличился Артём Попов.
Посчитав, что победа уже в кармане, игроки ЦСКА расслабились. Этим активно воспользовались махачкалинцы - игроки онжы всё больше атаковали ворота Помазуна, заставляя «армейцев» фолить. На 59-й минуте за грубый фол поле покинул Виктор Васин.
Концовка игры проходила уже  под преимуществом онжы. Гостям удалось даже отквитать два мяча – дубль на счету сердера сердерова, который щадить свой бывший клуб не стал.

Таким образом, в тяжелом по игре и по погодным условиям матче ЦСКА одержал победу. В следующем туре «армейцы» встретятся с «Мордовией».