Very big cska dinamo mol
Молодежное первенство: ЦСКА – Динамо 0:1
29.09.2012

29 сентября в рамках десятого тура Чемпионата России 2012/2013 среди молодёжных команд московский ЦСКА принимал своих сверстников из «Динамо». Встреча завершилась со счётом 1:0 в пользу «бело-голубых».

С первых минут инициатива в московском дерби осталась за ЦСКА – игроки не раз прорывались в штрафную площадь «Динамо» и угрожали воротам Генералова. Последний, стоит отметить, справлялся со своей задачей более чем убедительно. «Бело-голубые» особой активностью не отмечались, но понервничать Помазуна заставили. Именно в таких единоборствах и борьбе за мяч закончился первый тайм – 0:0.

На второй тайм вышли отдохнувшие команды, что сразу сказалось на темпе игры. Фортуна улыбнулась именно молодым футболистам «Динамо» - на 57-й минуте Баккал точно поразил цель. «Армейцы» попытались отквитать мяч и начать всё заново, но крепкая оборона и вратарь «Динамо» не позволили это сделать. Итоговый счёт – 1:0.

ЦСКА-мол. (Москва) – Динамо-мол. (Москва) – 0:1
Голы: Баккал, 57 (0:1).
Предупреждения: Дроздов, 42; Попов, 67; Дергачёв, 74; Федотов, 90+1 – Еремеев, 18; Нехайчик, 29; Ильин, 36; Колодин, 53; Баккал, 90+1.

Посмотреть обзор матча молодежных команд ЦСКА - Динамо.