RBTravel
Отправит вас
в любую точку мира
Карта болельщика
Приоритетная
покупка билетов
и скидки в магазинах
Very big big vet2
Матч легенд 90-ых: ЦСКА - спартак - 1:2
Новости
14.10.2012

Сегодня в 16.00 на футбольном поле БСА "Лужники" состоялось очередное московское дерби. Исключением стало то, что участие в нём принимали легенды ЦСКА и спартака 1990-2000-ых годов.


С первых минут футболисты спартака завладели инициативой. Так, например, на 3-й минуте Сергей Юран красивым ударом открыл счёт - 1:0.


Несмотря на возраст, физическое состояние и прочие проблемы, футболисты обеих команд показывали быструю игру, с огромным количеством опасных ударов и единоборств - обязывал статус дерби.


До самого конца первого тайма футболисты отметились мощными ударами, но никто поразить цель не смог. Первые 45 минут так и закончились - 1:0.


Второй тайм положительно начался уже для "армейцев". На 48-й минуте арбитр назначил пенальти в вотора спартака, который точно реализовал Олег Корнаухов (выступал за ЦСКА в период с 1999 по 2003 год).
 


Однако радовались игроки ЦСКА недолго - формальный организатор матча Андрей Тихонов точно пробил из-под защитника "красно-синих" и вывел спартак вперёд -2:1. Оставшееся до конца матча время игркои ЦСКА пытались сравнять счёт, а игрока спаратк либо увеличить преимущество, либо удержать победу. В итоге "красно-белые" не забили, но и не пропустили - 2:1.


Матч ветеранов закончился победой спартака со счётом 2:1. Так как встреча проходила под лозунгом "Мы против террора", то все собранные средства пойдут семьям пострадавших от террористических актов.


спартак (Москва) — ЦСКА (Москва) — 2:1 (1:0) 
Голы: Юран, 3. Тихонов, 52 — Корнаухов, 48 (с пенальти).

 

Посмотреть фоторепортаж с матча спартак - ЦСКА.

 


Источник: RBworld.org
Комментировать...(0)

0 комментариев

Необходимо авторизоваться , чтобы оставить комментарий