RBTravel
Отправит вас
в любую точку мира
Карта болельщика
Приоритетная
покупка билетов
и скидки в магазинах
Very big slutslii
Леонид Слуцкий: Планируется участие Думбия и Акинфеева в товарищеских матчах
Новости
12.02.2014

Главный тренер ПФК ЦСКА Леонид Слуцкий в интервью CSKA TV рассказал о задачах команды на третий зимний сбор, который стартовал 10 февраля в испанском городе Марбелья.

 

— Леонид Викторович, расскажите о целях и задачах третьего сбора, какого рода работу нашим футболистам предстоит выполнять?
— У нас сдвоенный сбор. До 17 февраля мы будем жить в одном отеле, затем после двух выходных продолжим работу в другом. Это заключительный сбор, поэтому в большей степени работа идет над тактикой, над наигрыванием составов и связей. К счастью, Сейду Думбия и Игорь Акинфеев вернулись в общую группу, планируется их участие в товарищеских встречах. При этом нагрузки и объем тренировочных занятий по-прежнему остаются достаточно большими. Набор оптимальных кондиций продолжаются.

 

— Тема номер один – возвращение Акинфеева и Думбия в общую группу. В каком они состоянии, что говорят физиотерапевты?
— Оба до этого работали по индивидуальным программам, они не болели и не пропускали занятия. Сейчас они в том состоянии, которое позволяет работать в общей группе и выходить на поле в товарищеских матчах.

 

— С командой работает словацкий форвард Адам Зреляк. Он проводит с нами уже второй сбор…
— На первом сборе мы просто не могли составить объективную картину, так как он был вынужден уехать в национальную сборную. Поэтому пригласили на второй сбор, чтобы окончательно понять, сможет ли он усилить нашу команду.

 

Полностью интервью с Леонидом Слуцким для CSKA TV:

 


Источник: pfc-cska.com
Комментировать...(0)

0 комментариев

Необходимо авторизоваться , чтобы оставить комментарий