Very big rian 01449430.hr.ru pic510 510x340 61139
Кубок России: ЦСКА - Енисей - 3:0
17.04.2013

Сегодня московский ЦСКА в рамках четвертьфинала Кубка России принимал красноярский "Енисей". Встреча завершилась со счётом 3:0.

"Армейцы" сразу же решили расставить все точки в матче и бросились в атаку. Совместными усилиями футболисты вывели на ударную позицию Вагнер Лава, который на 12-й минуте и вывел ЦСКА вперёд - 1:0. Красноярцы, не ожидавшие такого быстрого выпада соперника, отошли от пропущенного гола не скоро - лишь несколько ударов в створ ворот Сергея Чепчугова напомнили о наличие сибирской команды на поле. Первый тайм - 1:0.

Во втором тайме "красно-синие" немного увеличили скорость и прессинг соперника. "Енисею" оставалось лишь забиться на собственной половине поля и всеми силами защищать ворота.На 57-й минуте Леонид Слуцкий произвёл первую замену: вместо молодого Дмитрия Ефремова на поле вышел Понтус Вернблум. ЦСКА всё же сумел найти ключ к обороне - на 65-й минуте Ахмед Муса поразил ворота Плотникова во второй раз, тем самым похоронив шансы гостей на победу. Уже ближе к концу второго тайма давно не блиставший на поле Павел Мамаев довёл счёт до крупного - 3:0.

ЦСКА одерживает уверенную победу и выходит в полуфинал Кубка России, где встретится с победителем пары ростов-терек.

ЦСКА - Енисей - 3:0

Голы: Вагнер,12, Муса,65, Мамаев,82