Very big 0a48124617b39e1c9ee6a89c38ff5b0c
Контрольные матчи. ЦСКА - торпедо - 1:2
05.07.2014

Футболисты  ЦСКА во втором контрольном матче перед началом предстоящего футбольного сезона уступили московскому "торпедо" - 1:2. Встреча проходила на базе в Ватутинках без зрителей.

Состав ЦСКА на матч был близок к максимально боевому. Исключением стало появляение Чепчугова и Ефремова, остальные же игроки регулярно появлялись во время различных турниров.

Инициатива переходила от одной команды к другой. Нулевая ничья после перерыва стала справедливым итогом. Однако уже в начале второго тайма главный арбитр матча назначил пенальти в ворота чёрно-белых. Одиннадцатиметровый уверенно реализовал Миланов.

"торпедо" активно начало наступление и уже на 65-й минуте восстановило равновесие в матче, а на последних минутах и вовсе вышло вперёд.

Таким образом, ЦСКА уступает во втором товарищеском матче.

ЦСКА: Чепчугов, М. Фернандес, А. Березуцкий, Васин, Набабкин (Чернов, 46), Миланов (Дергачев, 80), Цауня (Головин, 46), Витиньо (Георгиевский, 86), Ефремов, Цубер (Мартусевич, 80), Д. Фернандес (Нецид, 46)

ЦСКА - "торпедо" - 1:2

Голы: Миланов,50, Фомин,65, Шевченко,90