RBTravel
Отправит вас
в любую точку мира
Карта болельщика
Приоритетная
покупка билетов
и скидки в магазинах
Very big stadion vtb arena
Информация о проведении матчей ПФК ЦСКА против Уфы и Зенита
Новости
12.03.2020

Уважаемые болельщики! Армейский клуб получил от Российского футбольного союза (РФС) информацию о порядке проведения ближайших домашних матчей в связи с указом Мэра Москвы от 10 марта 2020 года № 17-УМ.

Указом ограничена численность участников массовых мероприятий, проводимых до 10 апреля в Москве, до 5000 человек. Как уточняется в письме от РФС, в это число входят команды, зрители, сотрудники контрольно-распорядительных служб и т.д.

В связи с этим ПФК ЦСКА было принято решение о следующем порядке проведения матчей против «Уфы» (15 марта) и «Зенита» (22 марта). На матчи будут допущены только владельцы абонементов. При этом в связи с ограничением в 5000 тысяч участников мероприятия не все владельцы абонементов смогут посетить оба матча. Они будут поделены на две группы: владельцы абонементов в четные и нечетные сектора. Путем жеребьевки, которая пройдет в прямом эфире на официальном клубном канале в YouTube, будет определено, на какой из двух матчей будут допущены обладатели абонементов в четные сектора, а на какой — в нечетные. Жеребьевка, которую проведет Василий Березуцкий, состоится 12 марта в 16:00 мск. Владельцы абонементов «Верю в команду» смогут посетить оба матча. Владельцы абонементов в центральные сектора будут размещены на нижнем ярусе трибуны С.

Доступ болельщиков по разовым билетам осуществляться не будет. О порядке возврата билетов сообщим дополнительно.

Приносим вам искренние извинения за предоставленные неудобства и надеемся на ваше понимание в связи с возникшей форс-мажорной ситуацией.


Источник: pfc-cska.com
Комментировать...(0)

0 комментариев

Необходимо авторизоваться , чтобы оставить комментарий