RBTravel
Отправит вас
в любую точку мира
Карта болельщика
Приоритетная
покупка билетов
и скидки в магазинах
Very big tem9l7rz86g
Информация о порядке прохода на матч ПФК ЦСКА — зенит
Новости
17.06.2020

В силу требований Роспотребнадзора и согласно регламенту возобновления Тинькофф РПЛ на матче с «зенитом» 20 июня трибуны на ВЭБ Арене будут заполнены не более чем на 10%.

В соответствии с жеребьевкой, которая состоялась 12 марта (подробнее — https://pfc-cska.com/novosti/vse-novosti/novosti-osnovy/itogi-zherebevki-dlya-vladeltsev-abonementov...), на игру с «зенитом» смогут попасть владельцы абонементов «Верю в команду» и абонементов в четные сектора, которым были разосланы электронные письма на адрес, указанный при покупке.

Обращаем ваше внимание, что не все владельцы абонементов смогут сесть на свое место. Для соблюдения социальной дистанции между зрителями все места будут размечены, и сесть можно будет только на кресло с соответствующей маркировкой. Кроме того, из-за большой загруженности ряда секторов часть из них будет рассажена в другие. Схема размещения зрителей на матче с «зенитом» представлена в таблице. Надеемся на ваше понимание.

В соответствии с регламентом возобновления сезона на арену будут допущены только лица, не имеющие симптомов заболевания. Перед входом на стадион представители соответствующих служб будут измерять температуру тела бесконтактным способом. Лица с повышенной температурой тела (37°С и более) на стадион не допускаются.

Допуск на арену будет осуществляться исключительно в защитных масках и перчатках. Если вы забудете взять их с собой, мы бесплатно выдадим одноразовые маски и перчатки при входе на стадион.

Просим вас помнить о мерах предосторожности, соблюдать социальную дистанцию и придерживаться других рекомендаций Роспотребнадзора. Для вашего удобства мы обращаемся к вам с просьбой использовать все входные группы нашего стадиона. Мы просим зрителей трибун A и K пользоваться Северной входной группой (со стороны 3-й Песчаной улицы), а зрителей трибун C и S — Южной и гостевой входными группами (со стороны проезда Березовой рощи), которые будут работать для входа во все сектора.

С целью комфортного прохождения процедуры замера температуры и досмотра просим вас заблаговременно приходить на стадион. Начало матча в 19:00.

Уважаемые болельщики, мы просим вас строго соблюдать правила посещения матча. Информируем вас о том, что в случае выявления нарушений надзорные органы могут запретить дальнейшее проведение матчей со зрителями на нашем стадионе до полной отмены мер, направленных на предотвращение распространения инфекции. Рассчитываем на вашу сознательность.


Источник: pfc-cska.com
Комментировать...(0)

0 комментариев

Необходимо авторизоваться , чтобы оставить комментарий