RBTravel
Отправит вас
в любую точку мира
Карта болельщика
Приоритетная
покупка билетов
и скидки в магазинах
Хонда вернется в Москву на следующей неделе
Новости
04.04.2013

Японский полузащитник ЦСКА Кэйсукэ Хонда должен вернуться в Москву после проведенной в Японии реабилитации уже на следующей неделе, заявил корреспонденту агентства "Р-Спорт" руководитель пресс-службы столичной команды Сергей Аксенов.

 

 

Хонда проходил в Японии реабилитацию после полученной травмы. С момента возобновления чемпионата России, японец ни разу не вышел на поле. В осенней части первенства полузащитник провел 19 матчей, отметившись 7 голами.

 

"Мы ждем его скорого возвращения. Надеемся, что он вернется уже на следующей неделе. Врачи в Японии говорят, что динамика нормальная, идет восстановление", - сказал Аксенов в телефонном разговоре корреспонденту "Р-Спорт".

 

 

Комментируя состояние вернувшегося в строй после травмы хавбека Марка Гонсалеса, собеседник агентства отметил, что чилиец приступил к тренировкам. "Сегодня наши врачи должны что-то сказать, потому что вчера не было полноценной тренировки, а сегодня после занятия они все скажут", - пояснил Аксенов.

 

Команда Леонида Слуцкого, укрепившая лидерство в премьер-лиге, примет на своем поле нижегородскую "Волгу" в рамках 23-го тура чемпионата 6 апреля.

 


Источник: rsport.ru
Комментировать...(0)

0 комментариев

Необходимо авторизоваться , чтобы оставить комментарий