RBTravel
Отправит вас
в любую точку мира
Карта болельщика
Приоритетная
покупка билетов
и скидки в магазинах
Very big c7uwblaytgu
Гончаренко дисквалифицирован на 3 матча (1 условно)
Новости
11.12.2019

Контрольно-дисциплинарный комитет Российского футбольного союза (КДК РФС) принял решение дисквалифицировать главного тренера ЦСКА Виктора Гончаренко на 3 матча. Об этом сообщил глава комитета Артур Григорьянц.

После матча 19-го тура чемпионата России «Краснодар» — ЦСКА Гончаренко в очередной раз общался с судьями, используя нецензурную лексику. Ранее, после встречи в 16-м туре с «Сочи» (3:2) КДК дисквалифицировал белорусского специалиста на 2 матча (1 — условно) за его поведение в отношении официальных лиц: в перерыве наставник армейцев пообщался с главным арбитром Станиславом Васильевым в экспрессивной форме с использованием ненормативной лексики. Данный инцидент, как и инцидент с участием Гончаренко и судейской бригады во главе с Василием Казарцевым, обслуживавшей матч красно-синих с «Краснодаром», попал в трансляцию встречи.

— КДК возбудил дело по материалам средств СМИ, в том числе, канала «Матч Премьер», транслировавшего встречу, — начал Григорьянц, — Поскольку это рецидив для Гончаренко, то применение условной санкции было отменено, КДК установил, что условная дисквалификация стала реальной. С учетом установленного, а также отмены условной санкции, Гончаренко дисквалифицирован за оскорбление официального лица матча, то есть судьи, на 3 матча. 2 матча — реальная санкция, 1 матч — условная. Кроме того, Гончаренко оштрафован на 100 тысяч рублей. Для него установлен испытательный срок до конца сезона 2019/20.


Источник: sport-express.ru
Комментировать...(0)

0 комментариев

Необходимо авторизоваться , чтобы оставить комментарий