RBTravel
Отправит вас
в любую точку мира
Карта болельщика
Приоритетная
покупка билетов
и скидки в магазинах
Very big img 0129 1
Георгий Щенников: По интриге нынешний чемпионат России напоминает мне английскую премьер-лигу
Новости
31.03.2014
Предлагаем вашему вниманию фрагмент интервью защитника армейцев Георгия Щенникова для официальной программки к матчу ПФК ЦСКА – «Волга».
 

 Один из таких игроков, Евгений Алдонин, долгие годы защищал цвета ПФК ЦСКА.

— Очень рад буду снова встретиться с Женькой. Помню, как он помогал мне на самых первых сборах, которые я проводил с основой – это было еще при Валерии Георгиевиче Газзаеве, в Кисловодске. Тогда меня вызвали последним и поселили как раз с Алдониным. Женя рассказывал много интересного, постоянно чему-то учил, давал советы. Потом мы долгое время играли вместе, через многое прошли, сумели одержать немало запоминающихся побед. Алдонин – человек, который добился в карьере всего, причем, что особенно важно, именно в нашем клубе.

 

— А ведь у тебя в составе «Волги» есть и еще один товарищ, не так ли?

— С Артуром Нигматуллиным мы одного года, это мой друг детства. Вместе играли за школу и молодежку ПФК ЦСКА, за юношеские сборные. Сейчас постоянно на связи, общаемся, недавно в одной компании ездили отдыхать. Надеюсь, в самое ближайшее время он сможет заиграть в «Волге», все необходимые футбольные качества у Артура есть.

 

— Игра с «Волгой» станет у нашей команды третьей за восемь дней. Это нормальный график или все-таки чуть более плотный, чем хотелось бы?

— Вполне нормальный. Как я уже говорил, сейчас мы готовы хорошо, поэтому проблем с физикой быть не должно. Очень надеюсь, что нам удастся победить «Волгу» и добыть очередные три очка. Сейчас в чемпионате России закручивается серьезная интрига, сразу несколько команд имеют почти равные шансы. В этом плане нынешнее первенство напоминает мне английскую премьер-лигу – там ситуация очень похожая. Я верю, что мы сможем проявить свои лучшие качества в концовке сезона. И, разумеется, еще раз призываю всех болельщиков поддержать нас, ведь успехи команды зависят в том числе и от нашего двенадцатого игрока.

 

Полностью интервью с Георгием Щенниковым читайте в программке № 16 (517).

 

Кроме того, в издании:

 

— Беседа с советником президента ПФК ЦСКА по спортивным вопросам Валерием Непомнящим;

— Комментарий нашего эксперта Дениса Машкарина;

— ПФК ЦСКА — «Волга». История встреч;

— Материал об игроке армейской молодежки Петре Янзине;

— Интервью с тренером армейской ДЮСШ Андреем Аксеновым;

— Аналитика от Александра Горбунова;

— Ретроспектива формы;

— Статистика, эксклюзивные фото, представление соперника.

 

Спрашивайте программку в кассах и в точках выездной торговли на территории стадиона «Арена Химки».

 


Источник: pfc-cska.com
Комментировать...(0)

0 комментариев

Необходимо авторизоваться , чтобы оставить комментарий