RBTravel
Отправит вас
в любую точку мира
Карта болельщика
Приоритетная
покупка билетов
и скидки в магазинах
Very big 44336 345px
Динамо - ЦСКА: реакции и комментарии игроков
Новости
13.04.2013

Московский ЦСКА в матче 24-го тура не смог обыграть московское "Динамо" и впервые за долгий период потерял важные для чемпионства очки. Однако нельзя сказать, что команда не наиграла на гол - наоборот каждый из футболистов был максимально активен и пытался вывести команду вперёд. Видимо, фортуна сегодня была явна не на стороне "армейцев".

 

Зоран Тошич отметил равную и упорную борьбу, а также незаменимость ключевых игроков: "Нельзя сказать, что какая-то команда была ближе к победе - ЦСКА и "Динамо" одинаково боролись и были близки к цели. Радует, что "Динамо" не теряет очки как в начале чемпионата. У нас же сейчас тядёлый игровой отрезок - сначала кубковая встреча с "Енисеем", а потом дерби со спартаком, на котором мы должны приложить максимум усилий для победы. Сегодня нам очень не хватало ключевых игроков: Хонды, Сейду и Вагнер Лава. Без них ЦСКА - совсем другая команда".

 

Оптимистично отозвался об исходе Марио Фернандес: "Мы скорее приобрели очко, чем потеряли два. Тяжело играть без ключевых игроков, однако сегодня мы действовали в полную силу. "Динамо" - хорошая команда, рад , что было вино соперничество. Впереди нас ожидает ещё более принципиальный соперник, поэтому будем прикладывать макимум усилий для победы".

 

Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий также рассказал про тяжёлый игровой отрезок и ошибки в тактике игры: "У нас не получилась та игра, к которой мы стремились весь сезон. Мы очень зависимы от некоторых игроков. Например, Думбия не может стабильно играть по причине здоровья. Если мы будем его выпускать каждый матч, то усугубим  травмы перед важнейшими играми. Также стоит отметить некоторые тактические ошибки - мы всегда тяжело играем с "Динамо", игроки нервничают, и нам пришлось сделать акцент именно на защите, нежели на атаке. Впереди сложные матчи - будем надеяться, что сможем преодолеть себя и одержать победу".

 

Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев сказал, что результат вполне соответствует увиденной им игре: "Результат закономерный. Диксвалификация Вагнера сказалась на атакующем потенциале ЦСКА, "Динамо" лишь в конце встречи перешло на атакующий футбол, что разогрело атмосферу".

 

 

 


Источник: RBworld.org
Комментировать...(0)

0 комментариев

Необходимо авторизоваться , чтобы оставить комментарий