Very big 2097396d79d14191ac18afe433d229ec
Чемпионат России по футболу. ЦСКА (мол.) - терек (мол.) - 3:2
03.05.2013

Сегодня в рамках 27-го тура чемпионата России по футболу среди молодёжных команд московский ЦСКА принимал грозненский терек. Встреча закончилась со счётом 3:2 в пользу хозяев.

Обе команды демонстрировали быстрый и атакующий футбол. Вратарь "армейцев" Исупов блестяще справлялся со своими задачами и держал собственные владения на замке. Счёт был открыт в самом конце первого тайма - отличился Ефремов.

Однако после перерыва оборона "красно-синих" начала давать сбои. Именно поэтому гости сумели наверстать упущенное - гол забил павленко. Томаш Нецид, вышедший  за дубль с первых минут, с одиннадцатиметрового вывел свою команду вперёд. Но очередная цепочка ошибок и недопонимания застали Исупова врасплох, и ЦСКА пропустил второй гол - свою фамилию на табло записал матаев. Время подходило к концу, когда по-настоящему геройские качества проявил Ефремов, точным ударом вырвав для ЦСКА победу - 3:2.