Very big 60c66302ec6dec816fd8fef8eacf5bfd
Чемпионат России 2012/2013. зенит (мол.) - ЦСКА (мол.) -1:1
26.11.2012

В минувшее воскресенье в рамках семнадцатого тура чемпионата России среди юношеских команд местный зенит принимал московский ЦСКА. Встреча заврешилась ничьёй -1:1.

Хозяева с первых минут взялись атаковать ворота Помазуна. Вратарь москвичей с ударами справлялся, но на 13-й минуте всё-таки пропустил - отличился Зинков, который технично пробил со штрафного  -1:0. "Армейцы" такого начала явно не ожидали и первые минуты после пропущенного мяча собирались с силами для атаки. На 28-й минуте Попов восстановил равновесие в игре - после подачи в штрафную площадь наш полузащитник принял мяч, а потом с разворота в падении точно пробил под перекладину. Оставшееся время первого тайма команды доиграли в спокойном темпе - 1:1.

Во втором тайме футболисты сконцентрировались на владении мячом и лишь изредка атаковали ворота соперников. ЦСКА имел несколько хороших шансов, но реализовать их не сумел. Хозяева же, в свою очередь, не смогли пробить Помазуна. Финальный свисток - 1:1.

ЦСКА играет вничью и в следующем туре полетит в махачкалу, где сыграет с онжи.