Very big image
Чемпионат России 2012/2013: ЦСКА - Волга - 2:0
06.04.2013

Сегодня на поле БСА "Лужники" московский ЦСКА принимал нижегородскую "Волгу" в рамках 23-ого тура. Встреча завершилась со счётом 2:0 в пользу "красно-синих".

В первой половине сезона ЦСКА чудом вырвал победу при счете 2:0 не в свою пользу. Сегодня же подопечные Леонида Слуцкого решили не тянуть время и сразу бросились в атаку. Счёт удалось открыть на 31-й минуте-отличился Алан Дзагоев. Не прошло и пяти минут как Вагнер Лав увеличил счет - 2:0. Нижегородцы были полностью обездвижены. Первый тайм полностью прошел под руководством ЦСКА.

Во втором тайме скорость игры заметно сбавилась. ЦСКА выполнил поставленную задачу, поэтому не спешил и не тратил силы зря. "Волга" смирилась с поражением, и футболисты гостей просто приняли поражение. Вконцовке игры за вторую желтую карточку был удален Вагнер Лав, который сфолил на игроке ФК "Волга", это событие несомненно попортило впечатление от игры всем армейским болельщикам, но мы верим, что и без Вагнера, в следующих матчах наша команда сможет показывать такой же зрелищный футбол и чемпионскую игру. После этого прозвучал финальный свисток - 2:0.

"Армейцы" одержали уверенную победу и в следующем туре сыграют против московского "Динамо". Приходи поддержать ЦСКА в тяжелом матче.

23 тур Чемпионата России по футболу, ЦСКА – ВОЛГА – 2:0 (2:0)

Голы: ДЗАГОЕВ, 30 – 1:0. ВАГНЕР ЛАВ, 36 – 2:0.

ПФК ЦСКА: 35. Акинфеев (к) – 2. М. Фернандес (14. Набабкин, 86), 24. В. Березуцкий, 4. Игнашевич, 42. Щенников – 3. Вернблум, 20. Эльм – 21. Тошич, 9. Вагнер Лав, 10. Дзагоев (19. Цауня, 62) – 88. Думбья (17. Мамаев, 74).

Запасные: 1. Чепчугов, 6. А. Березуцкий, 15. Ефремов, 71. Базелюк.

"Волга" (Нижний Новгород): 41. Кержаков – 6. Полянин (83. Харитонов, 46), 63. Белозеров, 3. Булгару, 37. Бордиян – 21. Аджинджал (к) (17. Дворнекович, 78), 33. Зайцев, 5. Каряка, 16. Путило – 14. Саркисов (77. Салугин, 70), 27. Сапогов.

Запасные: 1. Нигматуллин, 13. Кудряшов, 23. Плешан, 26. Польчак.

Предупреждения: Булгару, 52 (срыв атаки). Зайцев, 63 (неспортивное поведение). Сапогов, 89 (неспортивное поведение). Вагнер Лав, 89 (неспортивное поведение).

Удаление: Вагнер Лав, 90+4 (вторая ж.к., грубая игра).

Судьи: КАЗЬМЕНКО (Ростов-на-Дону), Дроздов (Москва), Зарипов (Ленинградская область).

Видеообзор трибуны и матча 23 тура ЧР по футболу ПФК ЦСКА - Волга.