RBTravel
Отправит вас
в любую точку мира
Карта болельщика
Приоритетная
покупка билетов
и скидки в магазинах
Very big ae66cada
Чемпионат России 2012/2013: ЦСКА - спартак-2:2
Новости
21.04.2013

Сегодня в "Лужниках" состоялось последнее пернд реконструкцией арены дерби - ЦСКА принимал московский спартак. Встреча завершилась со счётом 2:2.

 

 
"Красно-синие", к удивлению собственных болельщиков, начали матч очень аккуратно,буквально забившись в собственной штрафной площади. Формальные гости встречи наоборот бросили основные силы на атаку ворот Игоря Акинфеева. Вратарь ЦСКА с ударами справлялся,однако,делал это с большим трудом. Плотная борьба всё-таки вылилась в забитый мяч. Спартаковцы вывели на ударную позицию эйдена макгиди,и ирландец не промахнулся-1:0. "Армейцы" получили оплеуху перед уходом на перерыв.
 
 
Однако не успели подопечные Леонида Слуцкого влиться во второй тайм,как тут же пропустили второй мяч-отличился ари. ЦСКА был полностью обезоружен. Вскоре у хозяев появилась прекрасная возможность отквитать один мяч- главный арбитр встречи назначил в ворота спартака пенальти. К точке подошёл Вагнер Лав,но чутьё подвело бразильца-удар пришелся прямо во вратаря. Многочисленные атаки "красно-синих" обрубались на корню спартаковскими защитниками. Но и это не спасло красно-белых. Ахмед Муса точным ударом поразил цель и сократил отставание. Время с бешеной скоростью шло к концу,и нервы у гостей лопнули-началась грубая игра,многочисленные промахи и ошибки. Именно это и привело к назначению очередного пенальти в ворота спартака. Спасти "армейцев" и вырвать ничью в матче решился Алан Дзагоев. Полузащитник хладнокровно пробил в правый от себя угол и принёс очко ЦСКА в этой встрече.
 
 
Главное дерби страны не выявило победителя. ЦСКА сумел вырвать ничью,чем обеспечил себе комфортное лидерство в таблице. В следующем туре подопечные Леонида Слуцкого встрется с казанским "Рубином".
 

Источник: RBworld.org
Комментировать...(3)

3 комментария

  • Comments img 0163
    главный конь 21 апреля 2013, 19:36
    ну чо нормально сыграли в следующем туре надо обыгрывать рубин
  • Comments 1f6d15f7f482
    kum 21 апреля 2013, 20:54
    Жалко, что сухая серия Акинфеева прервалась.
  • Comments mr pink jpg magnum
    Dire26 21 апреля 2013, 20:55
    охуенный замес, чуть не обосрался во время матча от происходящего
Необходимо авторизоваться , чтобы оставить комментарий