Чемпионат России 2012/2013. ЦСКА (мол.) - Амкар (мол.) - 1:2
17.11.2012

Сегодня в рамках шестнадцатого тура чемпионата России по футболу среди молодёжных команд московский ЦСКА принимал пермский "Амкар". Встреча завершилась победой гостей сосчётом 2:1.

"Армейцы"  решили не тянуть время и сразу пошли в наступление. Вратарь гостей Опарин со всеми ударами справлялся, поэтому сохранял ворота "Амкра" в неприкосновенности. Счёт был открыт на 38-й минуте - Тюкалов с разворота точно пробил в ближний угол ворот Помазуна  -1:0. Ликовать пермякам, однако, пришлось совсем чуть-чуть - Заболотный вышел один на один с вратарём и отквитал один мяч. Стоит сказать,что ЦСКА мог забить и за несколько минут до этого, но мяч угодил в штангу. Первый тайм - 1:1.

В перерыве гости поменяли вратаря, у ЦСКА на поле вышел Ким Ин Сон и Нетфуллин. На 61-й минуте "Амкар" вышел вперёд - Тюкалов оформил дубль. ЦСКА собрался и начал атаковать воротам пермяков, но до самого конца встречи ничего поделать так и не смог - "армейцы" проиграли со счётом 1:2.

В следующем туре ЦСКА поедет в Санкт-Петербург, где встретится с местным зенитом

ЦСКА (мол.) - "Амкар" (мол.) - 1:2

Голы: Тюкалов,38,61, Заболотный,42