RBTravel
Отправит вас
в любую точку мира
Карта болельщика
Приоритетная
покупка билетов
и скидки в магазинах
Very big rian 01274098.hr.ru pic4 452x302 32882
Чемпионат России 2012/2013. терек - ЦСКА - 1:2
Новости
28.10.2012

Сегодня в рамках тринадцатого тура СОГАЗ - Чемпионата России по футболу грозненский терек на своём поле принимал московский ЦСКА. Встреча завершилась со счётом 2:1 в пользу подопечных Леонида Слуцкого.

 

Хозяева не испугал грозный соперник в виде "армейцев", поэтому футболисты терека сразу же завладели инициативой в матче. Вскоре, а именно на 8-й минуте, многочисленные атаки грозненцев привели к результату - бразильский легионер терека аилтон поразил ворота Акинфеева и вывел свою команду вперёд. Стоит отметить, что именно этот удар прервал длительную "сухую" серию нашего вратаря. Москвичи сразу же бросились отыгрывать преимущество, но хорошая игра вратарая терека годзюра помешала ЦСКА сравнять счёт. "Красно-синие" однако вскоре добились своего - на 25-й минуте Хонда мощнейшим ударом замкнул подачу Щенникова - 1:1. Оставшееся время первого тайма команды попытались вырваться вперёд, но сделать этого не смогли.



В перерыве Леонид Слуцкий не стал изменять стартовый состав, поэтому никаких новых игроков на поле не появилось. Второй тайм начался несколько по иному сценарию: хозяева не рисковали уходить в атаку и держали мяч на своей половине поля, "армейцы" же хотели увезти из столицы чечни только победу, поэтому раз за разом пытались пробить ворота годзюра. Время подходило к концу, а на тало не происходило никаких изменений, когда на поле свершилось настоящее "шведское чудо".  В ворота терека был назначен штрафной, который подошёл исполнять Расмус Эльм. После навеса в штрафную площадь, перым у мяча оказался Понтус Вернблум и головой точно отправил мяч в ворота. Таким образом, Вернблум принёс "армейцам" победу со счётом 2:1.

ЦСКА проявил в грозном характер и на последних минутах вырвал победу. В следующем матче "красно-синие" встретятся в рамках Кубка России с "Тюменью" из одноимённого города.

терег - ЦСКА - 1:2
Голы
: аилтон,8; Хонда,25, Вернблум,88

Видеообзор матча:


Источник: RBworld.org
Комментировать...(2)

2 комментария

  • Comments 49
    n-kasat 28 октября 2012, 22:50
    хорошо Вернблум положил
  • Comments fratria 112.67419
    VladGomel 28 октября 2012, 23:28
    очень много брака было,но хорошо что выграли,шведы молодчики!!
Необходимо авторизоваться , чтобы оставить комментарий