Very big spam cska
Чемпионат России 2012/2013: спартак – ЦСКА – 0:2
07.10.2012

Сегодня, 7 октября, на БСА «Лужники» в рамках одиннадцатого тура Чемпионата России 2012/2013 московский сраптак принимал на своём поле непримирого соперника – Центральный Спортивный Клуб Армии. Встреча завершилась уверенной победой «красно-синих» со счётом 2:0.

Отсутствие многих игроков основного состава (напомним, что Сейду Думбия залечивает травму спины, а Алан Дзагоев отбывает пятиматчевую дисквалификацию за грубую игру) не помешало «армейцам» сразу же навязать быстрый темп игры. Игроки сраптака по началу отбивались от такого наплыва соперника, однако, оборона дала сбой – на 15-й минуте после позиционной ошибки «красно-белых» мяч попал к Мусе, который точно пробил по воротам – 1:0. Быстрый гол мобилизовал «армейцев», и игроки стали потихоньку «прижимать» соперника к его воротам, но забить второй гол в первом тайме подопечным Леонида Слуцкого не удалось. Со стороны рабов стоит отметить лишь пару опасных прорывов – ни один из них не увенчался успехом из-за мастерской игры Игоря Акинфеева.

Вто втором тайме в тактике и скорости игры мало что изменилось – ЦСКА атаковал, сраптак отбивался. Сценарий вторых 45-и минут точь-в-точь напоминал предшествующий тайм – оборона «красно-белых» трещала по швам, и игроки ЦСКА охотно этим пользовались. Очередная ошибка защитников сраптака полностью уничтожила шансы на победу хозяев – Хонда без проблем преодолел последний рубеж и пробил по воротам. Теперь над хозяевами стадиона сгущались тучи поражения. Отыграться дружина унаи эмери так и не смогла – в сегодняшнем дерби ЦСКА заслуженно победил.

«Армейцы» уверенно выигрывают и, надеемся, начнут новую серию грандиозных побед. В следующем туре ЦСКА предстоит сразиться с казанским «Рубином». Все на футбол! Мы ЦСКА! Мы победим!+

Посмотреть обзор матча 11 тура - спартак : ЦСКА.