RBTravel
Отправит вас
в любую точку мира
Карта болельщика
Приоритетная
покупка билетов
и скидки в магазинах
Very big upload rian 01466720.hr.ru pic510 510x340 17126
Чемпионат России 2012/2013: локомотив - ЦСКА - 1:4
Новости
12.05.2013

На футбольном стадионе "Локомотив" одноимённая команда в рамках 28-го тура чемпионата России по футболу принимала ЦСКА. Встреча завершилась разгромом "красно-зелёных" со счётом 4:1.

 

Команды начали очень активно. Уверенная игра "армейцев" в нападении вскоре дала свои плоды: на 6-й минуте Вагнер Лав точным ударом поразил ворота Дарио Крешича и вывел свою команду вперёд. "Локомотив" явно не ожидал пропустить быстрый гол, и вскоре футболисты хозяев вовсе опешили в собственной штрафной площади. Игорь Акинфеев мог спокойно расслабиться, так как его владениям ничего не угрожало, за исключением нескольких атак Н'Дойе и Майкона. Атакующий дуэт "красно-синих" в лице Вагнер Лава и Ахмеда Мусы уже через двадцать минут создали второй голевой момент: молодой нигериец повторно "обрадовал" Крешича и увелиличил разрыв между командами. Тактически "локомотив" проигрывал ЦСКА во всем: футболисты не успевали возвращаться в защиту, в атаке же не могли придумать ничего конструктивного. Ошибка за ошибкой - и "локомотив" пропустил уже третий мяч. Дубль оформил Вагнер Лав. 3:0 - ЦСКА камня на камне не оставил от своего соперника в первой тайме. Славен Билич должен был придумать что-то невероятное, чтобы изменить ситуацию на поле.

 

Полностью перевернуть ситуацию хорват не смог, однако, "железнодорожники" вышли на поле с каким-никаким задором. На 55-й минуте Дмитрий Тарасов "размочил" счёт и сократил отставание. Отныне хозяевам нужно было бросать все силы вперёд, чтобы вырвать хотя бы ничью. Неизвестно, что именно остудило пыл "красно-зелёных" (точно уж не погода - из-за аномальной жары игру останавливали два раза), но один гол - единственное, на что были способны футболисты. Тем временем Леонид Слуцкий выпустил на поле Павла Мамаева и Сейду Думбия, которые сразу же принялись бить по воротам. Забить сумел только ивуариец - на 74-й минуте Думбия поставил жирную точку в матче - 4:1.

 

ЦСКА разгромил своего соперника и сделал ещё один важнейший шаг к завоеванию золотых медалей. В следующем туре подопечные Леонида Слуцкого в Химках примут краснодарскую "Кубань", где могут оформить чеммпионство ( в случае сегодняшней победы питерского зенита).

 

локомотив - ЦСКА - 1:4

Голы: Вагнер Лав, 6,43, Муса,26, Тарасов,55, Думбия,74

 

 

 


Источник: RBworld.org
Комментировать...(5)

5 комментариев

  • Comments img 0163
    главный конь 12 мая 2013, 18:50
    красавы сыграли на 5+ все хорошо играли мы теперь однозначно станем чемпионами
  • Nouser
    severilov-alex 12 мая 2013, 18:57
    осталось победить Кубань и наконец-то золотые медали после 7-летнего перерыва)
  • Comments 101x101
    HoLsTeN1 12 мая 2013, 20:44
    Хорошая игра, достойная шиза. Жаль, что все вместе Ярку зарядом не поздравили
  • Comments mr pink jpg magnum
    Dire26 12 мая 2013, 22:41
    Вот это матч, спасибо парням, все сработали отлично: наши задорно шизили, футболисты под это дело задорно ебали локо
  • Comments js nyhcna g
    artem 12 мая 2013, 22:59
    Безусловно лучший матч, лучшая шиза!!
Необходимо авторизоваться , чтобы оставить комментарий