Very big main
Чемпионат России 2012/2013. Кубань (мол.) - ЦСКА (мол.) - 0:4
10.11.2012

Буквально несколько часов назад завершился матч пятнадцатого тура чемпионата России по утболу среди молодёжных коман между краснодарской "Кубанью" и московским ЦСКА. ВСтреча завершилась уверенной победой "красно-синих" со счётом 4:0.

ЦСКА долго привыкал к климату в Краснодаре, поэтому не сразу стал атаковать ворота "жёлто-зелёных". Кстати, о вратарях: защищать владения "армейцев" доверили Исупову. Москвичи потихоньку привыкли к газону и на 35-й минуте уже открыли счёт - отличился Попов. В самом конце первого тайма "Кубань" осталась в меньшинстве - красную карточку получили Князев. Первый тайм - 1:0.

Второй тайм "красно-синие" начали уже более активно,чем первый, и на 60-й минуте Попов оформил дубль. Адександр Гришин тут же провёл несколько замен: вместо Бавина, Дергачёва и Засеева на поле вышли Дроздов Ким Ин Сон и Базелюк. Стоит отметить, что в сети появилась инормация о расторжении контракта с корейцем - игрок так и не смог закрепиться ни в основном составе, ни в дубле. На 70-й минуте в ворота Байчоры был назначен пенальтиЮ который уверенно реализовал Тен - 0:3. А уже через 10 минут вышедший на замену Базелюк поставил жирную точку в матче - 0:4.

ЦСКА добивается уверенной победы в Краснодаре и в следующем туре сыграет дома против пермского "Амкара"