RBTravel
Отправит вас
в любую точку мира
Карта болельщика
Приоритетная
покупка билетов
и скидки в магазинах
Very big 650020863
Чемпионат России 2012/2013: Крылья Советов - ЦСКА - 0:2
Новости
10.03.2013

В минувшую сууботу в Самаре матче между местными "Крыльями Советов" и московским ЦСКА возобновился чемпионат России по футболу. Встреча завершилась уверенной победой гостей со счётом 2:0.

 

Обе команды настраивались только на победу: футболистам ЦСКА победа нужна была для укрепления лидерской позиции, "Крыльям" же - для непопадания в зону вылета. Однако начали команды совсем по-разному. Длительный отдых и погодные условия ( в городе на Волге стоял крепкий мороз) хоть и сказались на скорости игры, но по-разному для коллективов. "Красно-синие" решили сразу же указать сопернику кто тут главный и устремились в бой. После многочисленных попыток счёт всё-таки удалось открыть - на 32-й минуте после подачи углового Понтус Вернблум первым оказался на мяче и точно пробил по воротам - 1:0. "Крыльям" отыграться до конца первого тайма не удалось. В целом же, "сине-бело-зелёные" не раз угрожали воротам Игоря Акинфеева, но огорчить москвичей так и не смогли.

 

Втоой тайм также прошёл под диктовку "армейцев". Самарским футболистам моментами было очень сложно угнаться за соперником, и они отдавали инициаиву в руки москвичей. Авором второго забитого мяча стал Ахмед Муса -  на 72-й минуте после точной передачи Вагнер Лава нигериец обработал мяч и вышел один на один с вратарём. У последнего не оставалось шансов спаси ворота, и мяч точно поразил цель - 2:0.

 

"Армейцы" добывают в Самаре "рабочую" победу и продолжают лидировать в таблице. 17 марта в "Лужниках" подопечные Леонида Слуцкого встретятся с "Краснодаром".

 


Источник: RBworld.org
Комментировать...(1)

1 комментарий

  • Comments y e9eb2d61
    Фан "ПушистыЙ" 12 марта 2013, 15:22
    Ещё один шаг к Чемпионству чделан) Ну и отдельное спасибо за поражения прямых конкурентов.
Необходимо авторизоваться , чтобы оставить комментарий