Very big 804 19
Чемпионат России 14/15. Рубин - ЦСКА - 2:1
23.08.2014

Московский ЦСКА не смог удержать ничейный результат в рамках матча пятого тура Чемпионата России по футболу и проиграл казанскому "Рубину" со счётом 1:2.

Матч начался очень бодро - стены новой "Казань - Арены" как будто бы заставляли игроков показывать техничный и динамичный футбол. Первыми счёт в матче открыли хозеява - точным ударом отметился Портнягин. Однако уже в конце тайма в ворота "Рубина" был назначен пенальти, который уверенно реализовал Натхо, тем самым забив первый гол за новую команду.

Во втором тайме борьба продолжилась, но удачливее и проворнее оказались хозяева. Карадениз прострелил Акинфеева и подарил "Рубину" первую победу на новой арене.

ЦСКА терпит второе поражение подряд. В следующем туре подопечные Леонида Слуцкого сыграют против "Ростова".

"Рубин" - ЦСКА - 2:1

Голы: Портнягин,17, Карадениз,83 - Натхо,45