Very big volg
Чемпионат России 13/14. ЦСКА - Волга - 3:0
01.04.2014

Московский ЦСКА в рамках 23-го тура чемпионата России по футболу с крупным счётом переиграл нижегородскую "Волгу". Встреча на "Арене Химки" завершилась со счётом 3:0.

Армейцы с первых минут пошли в атаку и уже к 6-й вышли вперёд - Зоран Тошич мознейше пробил по воротам соперника и перехитрил вратаря. Алан Дзагоев закрепил успех одноклубника уже буквально в следующей атаке. "Волга" отсутстовала на поле, и армейцы могли ещё не раз отличиться, однако, решили поберечь собственные силы. В конце первого тайма Алан Дзагоев добавил ложку дёгтя в матч и получил красную карточку.

Во втором тайме рисунок игры практически не изменился. На 69-й минуте Понтус Вернблум довёл счёт до неприличного. Отыграться "Волга" не смогла. ЦСКА выходит на третье место в турнирной таблице и включается в чемпионскую гонку.

ЦСКА - "Волга" - 3:0

Голы: Тошич,6,Дзагоев,7,Вернблум,69