Very big 948fcc6edeb8db697e5274ced7b0b1a0
Чемпионат России 13/14. ЦСКА - терек - 4:1
10.11.2013

Московский ЦСКА в рамках 16-го тура Чемпионата России по футболу с крупным счётом переиграл грозненский "терек". Встреча на стадионе имени Эдуарда Стрельцова завершилась со счётом 4:1.

Счёт армейцы открыли уже на 9-ой минуте - точный удар нанёс Сейду Думбия. Уже через десять минут успех одноклубника повторил Зоран Тошич, а Сергей Игнашевич к 25-й минуте довёл счёт до разгромного. "терек" посыпался, следствием чего и стали многочисленные ошибки игрков в атаке и защите, фолы на сопернике и недопонимания среди своих. На 38-й минуте главный арбитр встречи назначил в ворота годзюра пенальти, который удачно реализовал Думбия.

Гости сумели отыграть один мяч и тот в конце матча. На 71-й минуте аилтон всё-таки "размочил" счёт. На большее "терек" был неспособен - не хватило ни сил. ни времени.

ЦСКА одерживает важную победу и уходит на заслуженный отдых. В следующем туре армейцы дома примут "спартак". Все на дерби!

ЦСКА - "терек" - 4:1

Голы: Думбия - 9,38, Тошич - 20, Игнашевич - 24; аилтон - 71.