Very big cska mol kuban mol
Чемпионат России 13/14. ЦСКА (мол.) - Кубань (мол.) - 2:1
18.08.2013

Дубль московского ЦСКА в рамках пятого тура чемпионата России по футболу среди молодёжных команд обыграл краснодарскую "Кубань". Встреча завершилась со счётом 2:1.

"Красно-синим" уже с первых минут удалось продемонстрировать класс и уверенно реализовать задуманное. На 12-й минуте Константин Базелюк записал на личный счёт очередной гол и вывел свою команду вперёд.

Удержать счёт ЦСКА, к сожалению, не смог, и под занавес первого тайма гости усилиями Салимова отквитали пропущенный мяч - 1:1.

Во втором тайме "армейцы" попытались тем же путем сломить оборону "Кубани", но гости не позволили себе допустить ещё одну оплошность. В конце концов ЦСКА своего добился - героем стал Константин Базелюк, точно пробивший по воротам Байчоры.

ЦСКА (мол.) - "Кубань" (мол.) - 2:1

Голы: Базелюк, 12,88 - Салимов, 37

Видеообзор матча молодежных команд ЦСКА - Кубань.