Very big 09ef306db288abecf0ce7a9d07ccbec8
Чемпионат России 13/14. ЦСКА (мол.) - Амкар (мол.) - 4:1
30.08.2013

Футболисты дублирующего состава ЦСКА провели зрелищный матч против пермского "Амкара". Подопечные Александра Гришина победили со счётом 4:1.

Матч начался совсем не в назначенное время. Связано это с тем, что гости поздно прибыли в Москву и попросту не успели на игру. Это не могло не сказаться на настрое красно-синих - футболисты буквально "перегорели" и пропустили мяч уже на 3-й минуте. Собравшись с силами, футболисты ЦСКА всё-таки восстановили равенство в матче - Мартусевич точным ударом на 6-й минуте заставил "Амкар" начать всё с начала. При ничейном счёте тайм и закончился - командам осталось выяснить сильнейшего в следующие 45 минут.

В седьмой раз подряд проявил голеодорские качества Константин Базелюк - на этот раз игрок вывел свою команду вперёд, точно реализовав пенальти. Уже через восемь минут Дергачёв вновь поразил ворота Коновалова и сделал счёт неприличным. Последним аккордом стал удар Макарова на 88-й минуте. 4:1 - армейцы одерживают уверенную победу.

ЦСКА (мол.) - "Амкар" (мол.) - 4:1

Голы: Мартусевич,6, Базелюк,51, Дергачёв,59, Макаров,88 - Чухланцев,3