Very big img 3828 1
Чемпионат России 13/14. ЦСКА - Краснодар - 5:1
27.10.2013

Футболисты московского ЦСКА в рамках чемпионата России по футболу одержали не только долгожданную, но и разгромную победу над "Краснодаром" из одноимённого города. Встреча на стадионе имени Эдуарда Стрельцова завершилась со счётом 5:1.

Счёт был открыт уже на 14-й минуте. Зоран Тошич умело обыграл соперников на фланге и пустил мяч в ближний для себя угол. Уже через три минуты успех одноклубника повторил Сейду Думбия. "Краснодар" заметно посыпался, чем и продолжили пользоваться игроки ЦСКА - на 27-й минуте Тошич оформил дубль, а на 39-й оформил первый хет-трик за столичную команду.

Второй тайм армейцы начали немного спокойнее, акцентируя внимания на владении мячом. На 49-й минуте гости отквитали один мяч - точным ударом в "девятку" отметился экс-игрок ЦСКА Павел Мамаев. Финальную точку в матче поставил Сергей Игнашевич, замкнувший подачу с фланга.

5:1 - ЦСКА одерживает первую победу за долгий период. В следующей игре армейцам предстоит встретится с дзержинским "Химиком" в рамках Кубка России.

ЦСКА - "Краснодар" - 5:1

Голы: Тошич,14,27,39, Думбия,17, Игнашевич,67 - Мамаев,49