RBTravel
Отправит вас
в любую точку мира
Карта болельщика
Приоритетная
покупка билетов
и скидки в магазинах
Very big anji cska
Чемпионат России 13/14. ЦСКА - анжи - 0:0
Новости
26.09.2013

Футболисты московского ЦСКА не сумели переиграть махачкалинский "анжи" в рамках очередного тура чемпионата России по футболу. Игра, проходившая на стадионе имени Эдуарда Стрельцова, закончилась со счётом 0:0.

 

Поражение от "Баварии" не стало для многих болельщиков красно-синих сюрпризом - всё-таки уровень немецкого и российского футбола сравнивать нельзя, отсюда и итоговый результат. А вот 3:0 от "спартака" запомнились надолго - во-первых, поражение в дерби всегда оставляет особенный отпечаток, во-вторых, игроки ЦСКА не сумели ничего противопоставить сопернику ни в стратегическом, ни в физическом плане.

 

От противостояния с "анжи" ждали только одного - победы. Но уже с первых минут стало понятно, что ЦСКА переживает кризис. Сыграло свою роль и ужасное состояние поля - футболисты буквально "катались" по полю. О каких-либо конструктивных атаках речи не шло - для начала надо было попытаться удержать мяч.

 

К счастью, армейцы сумели несколько раз провести довольно опасные атаки. К сожалению же, ни одна из них значимых дивидендов не принесла. Футболисты гостей "проснулись" только под конец игры, но Игорь Акинфеев мастерски и вполне заслуженно получил "сухарь".

 

ЦСКА - "анжи" - 0:0

 

 

 


Источник: RBworld.org
Комментировать...(2)

2 комментария

  • Comments x 0082d46c
    shennikov 26 сентября 2013, 12:40
    Моменты были, реализация печальна :(
  • Comments img 0163
    главный конь 26 сентября 2013, 16:54
    очень печально сыграли очень. ну с тереком нужна только победа
Необходимо авторизоваться , чтобы оставить комментарий