Very big default
Чемпионат России 13/14. терек - ЦСКА - 2:0
28.09.2013

Московский ЦСКА неожиданно уступил в грозном местному "тереку". Встреча завершилась со счётом 2:0 в пользу хозяев.

Напомним, что подопечные Леонида Слуцкого переживают сейчас не самый лучший период - поражени от "Баварии" и "спартака", ничья с "анжи", теперь вот и крпуное поражение от "терека". Стоит отметить, что кавказские команды занимали 15-ое и 16-ое место в турнирной таблице.

"терек" вышёл вперёд уже на 20-й минуте - кану мощнейшим ударом под перекладину вывел свою команду вперёд. Пропущенный гол собрал с мыслями гостей, однако, не надолго - ЦСКА не сумел отквитать мяч в первом тайме.

Не показал чемпионской игры ЦСКА и во твором тайме. Армейцы не сумели создать результативных моментов у ворот грозненцев, а потмо и вовсе пропустили - на 74-й минуте лебеденко удвоил преимущество команды.

ЦСКА теряет очки в четвёртом матче подряд. Многие вновь обсуждают увольнение Слуцкого. Следующий матч ЦСКА проведёт в Санкт - Петербурге, где в рамках ЛЧ встретится с чешской "Викторией".

"терек" - ЦСКА - 2:0

Голы: кану,20, лебеденко, 74