RBTravel
Отправит вас
в любую точку мира
Карта болельщика
Приоритетная
покупка билетов
и скидки в магазинах
Very big 31eefd4926ba1d106f6e378273db0632
Чемпионат России 13/14. Рубин - ЦСКА - 0:0
Новости
05.08.2013

Московский ЦСКА в рамках четвёртого тура чемпионата России по футболу  в Казани не сумел переиграть местный "Рубин". Упорная борьба завершилась со счётом 0:0.

 

Для "красно-синих" "Рубин" был всегда неудобным соперником - стоит вспомнить последние игры, когда подопечные Леонида Слуцкого крупно проигрывали казанцам. В этом же матче изменилось не так много - ЦСКА по-прежнему не мог взломиать оборону соперника и создать что-то продуктивное у ворот хозяев. "Рубин", к слову, в атаках выглядел довольно грозно, но мастерство Игоря Акинфеева спасло гостей от пропущенного мяча. Первый тайм - 0:0.

 

Во второй половине встречи "армейцы" сделали акцент на разнообразии, постоянно меняя фланги атак. К сожалению, многочисленные прорывы Ахмеда Мусы ни к чему не привели. "Рубин" также не сумел претворить свои идеи в жизнь, и долгая и упорная борьба закончилась со справедливыми "баранками" на табло - 0:0.

 

"Рубин" - ЦСКА - 0:0

 

ПФК ЦСКА: Акинфеев, В.Березуцкий, Игнашевич, Набабкин, Щенников, Вернблум, Дзагоев, Муса, Хонда (Гонсалес,80), Цубер (Думбия,63), Эльм.

 

 


Источник: RBworld.org
Комментировать...(0)

0 комментариев

Необходимо авторизоваться , чтобы оставить комментарий