Very big e9f0af6b7284c158942ca35556c81d6f
Чемпионат России 13/14. Краснодар - ЦСКА - 1:0
06.12.2013

В Краснодаре местный одноимённый клуб принимал в рамках очередного тура чемпионата России по футболу московский ЦСКА. Встреча завершилась со счётом 1:0 в пользу хозяев.

В первом кругу красно-синие камня на камне не оставили от "горожан" - игра на стадионе "Торпедо" имени Эдуарда Стрельцова завершилась со счётом 5:1. Сегодня же "Краснодар" хотел отомстить за обидное поражение.

Зелёно-черные с первых минут заставили действующего чемпиона прижаться к собственным воротам. Армейцы сумели сдержать напор соперника, однако, на большее не сподобились. Основное действие игры произошло во втором тайме. На 63-й минуте Енджейчик сумел "распечатать" ворота ЦСКА и вывести свою команду вперёд. Несмотря на то, что удар был нанесён из оффсайда, главный арбитр указал на центр поля. В оставшееся время команды не показали ничего особенного и матч так и закончился - 1:0.

ЦСКА в очередной раз теряет очки и шансы побороться за золотые медали чемпионата.

"Краснодар" - ЦСКА - 1:0

Голы: Енджейчик,63