Very big tass 6976844 pic510 510x340 45940
Чемпионат России 13/14. Амкар - ЦСКА - 1:3
02.05.2014

Московские армейцы крупно переиграли пермский "Амкар" в рамках чемпионата России по футболу. Матч в перьми завершилася со счётом 3:1 в пользу красно-синих.

Положение команды Леонида Слуцкого в турнирной таблице не разрешает ЦСКА совершать какие-либо ошибки. Облегчает задачу ещё и то, что  у армейцев самый лёгкий календарь из трёх претендентов на золотые медали.

Именно поэтому москвичи сразу же начали активно атаковать ворота Нарубина. Выйти вперёд удалось на 39-й минуте, когда Дзагоев в подкате перевёл в ворота. Однако "Амкар" сразу же отквитал пропущенный мяч - защита ЦСКА при этом показала не самое лучшее взаимопонимание.

Во втором тайме армейцы вспомнили опоставленных задачах и не оставили сопернику шансов на очки - сначала Тошич, а потом Думбия довели дело до разгрома - 3:1.

ЦСКА одерживает важную победу и не позволяет лидерам оторваться. В следующем туре красно-синие примут "Томь".

"Амкар" - ЦСКА - 1:3

Голы: Пеев, 45 - Дзагоев,39, Тошич,55, Думбия,82