RBTravel
Отправит вас
в любую точку мира
Карта болельщика
Приоритетная
покупка билетов
и скидки в магазинах
Very big cska spam
Благотворительный матч: ЦСКА – спартак
Новости
13.09.2012

14 октября на олимпийском комплексе «Лужники» состоится главное и в своём роде уникальное дерби страны – ЦСКА сыграет со спартаком. Уникальность этой встречи состоит в том, что в ней примут участие игроки, защищающие цвета московских клубов конце 1990-ых – начале 2000-ых годов.

Часть собранных на матче средств пойдёт семьям, пострадавшим от терактов на Дубровке («Норд – Ост») и Беслане.

По словам «легенды» красно-белых андрея тихонова, главной задачей матча будет показать настоящую борьбу со всем накалом страстей: «Нам не нужны в этой встрече футболисты с животами. Хотим, чтобы зрители увидели настоящее дерби». Также тихонов заявил, что уже собрал максимально боевой состав и готов дать бой «армейцам».

Бывший защитник ЦСКА Максим Боков нисколько не боится грозных речей своего соперника и даже наоборот, указывает рабу на прошлые ошибки: «Наверное, спартаковцы никак не могут забыть крупное поражение в 1998 году (ЦСКА тогда первым одержал победу над рабом, выиграв дерби со счётом 4:1). На самом деле, очень хорошая идея провести этот матч. Если говорить конкретнее о том, кто будет защищать цвета ЦСКА, то сейчас команда, что называется, формируется. Планируем, что на поле выйдут я и Евгений Варламов. В идеале было бы здорово собрать команду-1998. Что касается нашего бывшего капитана Сергея Семака, то, к сожалению, пока есть договоренность, что действующие футболисты на поле не выйдут. Кто будет тренировать ЦСКА? Нам бы хотелось, чтобы нашим наставником был Олег Долматов».

Материал Первого канала о матче 1998 года, когда «армейцы» победили 4:1


Источник: RBworld.org
Комментировать...(0)

0 комментариев

Необходимо авторизоваться , чтобы оставить комментарий