RBTravel
Отправит вас
в любую точку мира
Карта болельщика
Приоритетная
покупка билетов
и скидки в магазинах
Very big
Билеты на матч в Будапеште
Новости
24.10.2019

Уважаемые болельщики!

Информируем вас о том, что билеты на выездной матч группового этапа Лиге Европы между командами «Ференцварош» — ПФК ЦСКА, который состоится 7 ноября в Будапеште, можно будет приобрести в кассах ВЭБ Арена с 25 октября по 4 ноября. Стоимость одного билета в гостевой сектор 1200 рублей, в сектор 1-й категории — 3500 рублей. Билеты отпускаются строго при предъявлении ксерокопии 1-й страницы загранпаспорта на каждого приобретающего. Ксерокопирование в кассах не производится.

По требованию принимающей стороны на каждом билете будут зафиксированы фамилия и имя приобретающего билет болельщика. Доступ в гостевой сектор будет осуществляться строго при предъявлении паспорта. В случае несовпадения фамилии и имени на билете с данными паспорта болельщик не будет допущен на стадион.

Для болельщиков из регионов России и проживающих за рубежом, просьба отправить заявку на приобретение билета с вложением изображения 1-й страницы паспорта на почтовый адрес: ulanov@pfc-cska.com до 1 ноября. В ответном письме вы получите информацию о приобретении билета.


Источник: pfc-cska.com
Комментировать...(0)

0 комментариев

Необходимо авторизоваться , чтобы оставить комментарий