RBTravel
Отправит вас
в любую точку мира
Карта болельщика
Приоритетная
покупка билетов
и скидки в магазинах
Very big bibaras natho
Бибрас Натхо: Крайне важно было набрать три очка
Новости
26.04.2015

— Очень важная победа, мы долгое время не выигрывали. Поэтому было крайне важно набрать три очка, чтобы вернуться в гонку за место в Лиге чемпионов. Плюс очень важно было победить накануне полуфинального матча Кубка России, это придаст команде дополнительных сил и уверенности.

 

— Как сегодня игралось? Очень грубая местами была игра, плюс матч проходил без зрителей…
— Игра изобиловала силовыми моментами, борьбой за мяч. Но всё было в рамках правил. Соперник делает всё возможное, чтобы не вылететь и остаться в высшем дивизионе, мы боремся за второе место, поэтому сегодня все сражались. Но никто не стремился нанести сопернику травму, вся борьба шла в рамках правил. Что касается стадиона — поле, конечно, тяжёлое, играть на нём непросто. Плюс мы сегодня  играли при пустых трибунах, это ужасно.

 

— Показалось, что именно твой гол «добил» в спортивном плане «торпедо», снял все вопросы о победителе. Согласен ли с этим мнением?
—Всегда необходимо играть до финального свистка. В предыдущем матче мы не довели дело до нужного результата. Ведя со счётом 1:0, мы упустили возможность увеличить преимущество, решить исход матча, за что поплатились и пропустили гол в концовке. Сегодня важно было снять все вопросы заранее.

 

— То, что команда прервала безвыигрышную серию, придаст ребятам дополнительных сил?
— Такие серии бывают, ведь это футбол. Иногда ты играешь плохо, но забиваешь и продолжаешь побеждать, потому что удача на твоей стороне. Мы же играли в целом неплохо, но не забивали и не побеждали. Надеюсь, с сегодняшней победой мы переворачиваем эту страницу и сможем зацепиться за высокие места в чемпионате.

 

 

 


Источник: pfc-cska.com
Комментировать...(0)

0 комментариев

Необходимо авторизоваться , чтобы оставить комментарий