RBTravel
Отправит вас
в любую точку мира
Карта болельщика
Приоритетная
покупка билетов
и скидки в магазинах
Very big 342398312
Бабаев : Обладатели билетов и абонементов сумеют посетить матч с ростовом
Новости
13.09.2013

Московский ЦСКА, который в эту субботу проведёт матч восьмого тура ЧР 13/14 против "ростова", продолжает активно готовиться к предстоящему матчу. Напомним, что сегодня было принято решение о переносе арены, на которой пройдёт матч - игра состоится на стадионе имени Эдуарда Стрельцова, а не на привычной для болельщиков "Арене Химки".

 

Само решение было принято ещё вчера вечером, однако, только сегодня удалось утрясти все детали. Руководству ЦСКА удалось обсудить все вопросы с организаторами встречи и вынести так называемый "приговор".

 

Генеральный директор красно-синих Роман Бабаев в своём интервью отметил, что все обладатели абонементов и билетов на матч сумеют посетить игру любимой команды. "В связи с ужасным состоянием газона на "Арене Химки" и было решено перенести ближайшую встречу на стадион имени Э. Стрельцова. Я хочу поблагодарить всех руководителей, которые помогли нам с возникшими проблемами и вопросами. Спешу успокоить болельщиков - все обладатели абонементов и билетов сумеют попасть на матч. О правилах расположения мы сообщим позже" - отметил специалист.

 

Изменения не сказались на жизни самих футболистов. Команда по привычке собралась на базе в Ватутинках и провела тренировку. К ЦСКА присоединились игроки, ранее отозванные в свои национальные сборные. Также к общим тренировкам приступил Расмус Эльм, у которого обнаружили сгусток крови в икре.

 

Матч ЦСКА - "ростов" пройдёт 14 сентября в 13.30 на стадионе имени Эдуарда Стрельцова. Все на стадион!

 

 


Источник: RBworld.org
Комментировать...(0)

0 комментариев

Необходимо авторизоваться , чтобы оставить комментарий