Very big 4rian 01044926.lr.ru
Армейцы в национальных сборных
06.02.2013

Несмотря на то, что многие чемпионаты находятся на так называемых каинкулах, эта неделя была посвящена товарищеским встречам национальных сборных по футболу. Не остались в стороне и московские "армейцы", которые были вызваны в сборные своих стран.

Мали - Нигерия - 1:4

"Армейцы" в национальных сборных: Ахмед Муса (Нигерия)

Матчи на африканском континенте сейчас смотрят с особенным вниманием, так как там проходит Кубок Африки 2013. В полуфинале встречались сборные Мали и Нигерии, где последние камня на камне не оставили от своего соперника. Ахмед Муса вышел на поле на 53-й минуте, а уже на 60-й забил последний гол Нигерии в этом матче.

Кипр - Сербия  -1:3

"Армейцы" в национальных сборных: Зоран Тошич (Сербия)

Сербы не испытали никаких невыполнимых задач при встрече с футболистами Кипра. Пропустив на 19-й минуте, сербы уже в начале второго тайма вышли вперёд. Зоран Тошич провёл на поле первый тайм, но отличиться так и не смог.

Швеция - Аргентина - 2:3

"Армейцы" в национальных сборных: Расмус Эльм, Понтус Вернблум (оба - Швеция)

Интересная встреча состоялась на "Френдс Арене". Сборная Швеции принимала сборную Аргентины. Не успели команды сыграть и двадцать пять минут, а зрители уже увидели четыре мяча: три забили аргентинцы, один - шведы. Матч подходил к концу, когда шведы успели сократить отставание до одног омяча - фантастический удар со штрафного удался Расмусу Эльму. К слову, Расмус вышел на поле на 61-й минуте, а его одноклубник Понтус Вернблум - на 77-й, а уже на 83-й Понтус получил жёлтую карточку.

Япония - Латвия - 3:0

"Армейцы" в национальных сборных: Кейсуке Хонда (Япония), Александр Цауня (Латвия)

А вот на "Винг Кобе" оба "армейца" встретились лицом к лицу. Команда Хонды уверенно обыграла своих соперников со счётом 3:0 - дубль сделал Синдзи Окадзаки, один раз отличился Кейсуке Хонда. Хонда покинул поле на 62-й минуте, Цауня же - на 88-й.