RBTravel
Отправит вас
в любую точку мира
Карта болельщика
Приоритетная
покупка билетов
и скидки в магазинах
Very big rian 02308836.hr.ru pic4 zoom 1000x1000 29273
Армейцы помогут своим сборным
Новости
11.11.2013

 

После разгромной победы над "тереком" футболисты московского ЦСКА (4:1) целая группа красно-синих отправилась в расположение своих национальных сборных для проведения товарищеских и отборочных матчей. 

 

Так, например, в сборную России для товарищеского матча против Сербии (15 ноября) и Южной Кореи (19 ноября) были отозваны Игорь Акинфеев,  Алексей Березуцкий, Сергей Игнашевич и Георгий Щенников. Зоран Тошич также будет участвовать в этом матче и поможет своей команде.

 

Для отборочных матчей ЧМ-2014 Швеция-Португалия (дома и в гостях) в свою национальную сборную отправились Расмус Эльм и Понтус Вернблум. Сейду Думбия поможет родной команде переиграть Сенегал в рамках африканского отборочного этапа к бразильскому мундиалю. В товарищеских матчах сыграют Ахмед Муса (Нигерия против Эфиопии и Италии) и Кейсуке Хонда (Япония против Нидерландов и Бельгии).

 

В расположение молодёжной сборной России отозван Константин Базелюк и Дмитрий Ефремов. В рамках отборочного цикла к Чемпионату Европы-2015 россияне сразятся против Словении и Эстонии. Молодёжную команду Болгарии в матчах против Дании и Словении пополнит Георгий Миланов.

 

 


Источник: RBworld.org
Комментировать...(0)

0 комментариев

Необходимо авторизоваться , чтобы оставить комментарий