RBTravel
Отправит вас
в любую точку мира
Карта болельщика
Приоритетная
покупка билетов
и скидки в магазинах
Very big picture
Армейцы готовятся к матчу против анжи
Новости
23.09.2013

Футболисты столичного ЦСКА после крупного поражения в первом дерби сезона 13/14 сразу же начали подготовку к предстоящему матчу. Напомним, что в эту среду подопечные Леонида Слуцкого встретятся с махачкалинским "анжи".

 

Сегодня на базе в Ватутинках красно-синие провели разминочное занятие, основной же упор будет сделан на завтра, когда футболисты проведут полноценную (читай - предыигровую) тренировку. Выходной команда получит лишь после возвращения из Грозного. Однако не стоит думать, что такие "карательные" меры связаны с поражением от "спартака" - такой график планировался  и ранее.

 

Немного слов о физическом состоянии отдельных игроков. Расмус Эльм уже сегодня присоединился к общей группе и, скорее всего, сможет помочь команде в предстоящей игре. А вот Алан Дзагоев, Сейду Думбия и Марио Фернандес продолжают заниматься по индивидуальному графику. 

 

ЦСКА встретится с "анжи" на стадионе имени Эдуарда Стрельцова 25 сентября в 20.30. Главным арбитром встречи назначен Виталий Мешков (Дмитров), ассистентами - Максим Гаврилин (Владимир) и Алексей Лунев (Новосибирск).

 

 


Источник: RBworld.org
Комментировать...(0)

0 комментариев

Необходимо авторизоваться , чтобы оставить комментарий