RBTravel
Отправит вас
в любую точку мира
Карта болельщика
Приоритетная
покупка билетов
и скидки в магазинах
Very big spam cska 90 1
Анонс матча спартак-90 : ЦСКА-90
Новости
10.10.2012

 

Колоссальной проблемой современности является угроза терроризма. «Мы против террора!» — лозунг, который станет лейтмотивом матча с участием Посла антитеррористического движения в России Андрея Тихонова — восьмикратного чемпиона России, дважды обладателя Кубка России, Футболиста года в России по версиям крупнейших СМИ страны, одного из лидеров по количеству игр и забитых мячей в постсоветской истории «спартака».

 

Идеей благотворительного матча является объединение непримиримых соперников — ФК «спартак-Москва» и ПФК ЦСКА — против глобальной проблемы современности. Составы команд будут собраны из игроков легендарных 90-х: «золотой» «спартак-90» против ЦСКА-90. Все собранные средства будут переданы в виде материальной помощи пострадавшим от терактов, а также путевок во Всероссийский детский центр «Орленок».

 

Выбор Посла антитеррористического движения не случаен: сквозь всю свою карьеру Андрей пронес качества, присущие лишь настоящим футболистам: стремление к победе, уважение к сопернику, доброта, храбрость, мужество и, конечно же, истинная любовь к своей команде и футболу в целом. Именно за эти качества Андрея и любят болельщики. И, что самое главное, не только фанаты «спартака»: своей честной игрой Андрей заслужил уважение даже у принципиальных соперников «красно-белых» — болельщиков ЦСКА, что также говорит о статусе Тихонова как одного из самых уважаемых и великих игроков в российском футболе.

 

14 октября мы приглашаем всех болельщиков и любителей футбола в «Лужники», где в легендарном дерби «спартак» — ЦСКА Андрей Тихонов вместе с лучшими футболистами 90-х годов подарит незабываемый матч зрителям и скажет: «Спасибо, болельщик!».

 

Особую благодарность выражаем организациям, без которых этот матч не состоялся бы: ЗАО «Эра-Медиа», ОАО «Мастер-Банк», Благотворительному Фонду возрождения национального, культурного и духовного наследия «Древо Жизни» и компании «Галактика Футбола».

 

Составы будут собраны из игроков легендарных 90-х, всех ждет неповторимый матч: «золотой» «спартак-90» против ЦСКА-90! В матче «Нет террору!» непримиримые соперники на поле впервые в едином порыве объединятся против глобальной проблемы современности. Только единство поможет победить эту проблему!

 

Ждем вас 14 октября на стадионе «Лужники»!

 

Состав ЦСКА: Андрей Новосадов, Дмитрий Гончаров, Юрий Окрошидзе, Олег Корнаухов, Евгений Варламов, Денис Мошкарин, Александр Гришин, Дмитрий Хомуха, Максим Боков, Сергей Филиппенков, Алексей Савельев, Андрей Цаплин, Владимир Кулик, Сергей Семак, Дмитрий Кузнецов, Сергей Шустиков, Сергей Коровушкин, Михаил Лунин

Тренер: Олег Васильевич Долматов

 

Билеты болельщикам ПФК ЦСКА можно получить в КЛС ЦСКА, по адресуЛенинградский пр-т, д. 39, ЛФК ЦСКА (футбольная сторона), комната 120, телефон (495)613-29-81.

НА 1 ЛИЦО 2 БИЛЕТА ПРИ ПРЕДЪЯВЛЕНИИ ЛИБО ФАН-КАРТЫ, ЛИБО АБОНЕМЕНТА

Бесплатные билеты можно приобрести на сектора: D 2, 7, 8, 9. Билеты на сектор С2 и А2 можно получить также через КЛС ЦСКА.

Если нет карты КЛС, то стоимость билета на эти сектора составляет 100р.

 


Источник: fc-sparta.ru
Комментировать...(5)

5 комментариев

  • Comments f6q1qz59j2g
    city_88 10 октября 2012, 15:16
    Получается показываешь абик и два билета бесплатно?а если нет ничего то 100р.
    • Comments ava4
      Player12 10 октября 2012, 15:29
      да
  • Comments
    Дядя88 11 октября 2012, 16:18
    А если я один приеду с двумя абиками , 4 билета смогу взять?
    • Comments ava4
      Player12 11 октября 2012, 20:21
      да
  • Comments mr pink jpg magnum
    Dire26 12 октября 2012, 17:46
    а всякие анти-мясные заряды будут? или в честь матча против террора как-то по спокойнее?
Необходимо авторизоваться , чтобы оставить комментарий