RBTravel
Отправит вас
в любую точку мира
Карта болельщика
Приоритетная
покупка билетов
и скидки в магазинах
Very big ievghienii aldonin
Алдонин сможет сыграть с ЦСКА
Новости
17.08.2012

Полузащитник "Мордовии" Евгений Алдонин, права на которого принадлежат ЦСКА, сможет принять участие в воскресном матче 5-го тура премьер-лиги против армейцев. В его арендном соглашении нет привычного для нашего клубного футбола пункта, запрещающего игроку выходить на поле в играх с командой, сохраняющей права на его трансферный лист.

- Да, Евгений может сыграть в воскресенье. Правда, состав в "Мордовии" определяется в день игры, а кто из наших центральных полузащитников будет лучше готов к матчу по состоянию дел на вечер субботы, сегодня говорить рано, но игрока из-за условий аренды мы не теряем, - подтвердил информацию главный тренер дебютанта премьер-лиги Федор Щербаченко. - Это заслуга клуба, проявившего твердость в переговорах. ЦСКА по нашей российской традиции при подписании договора тоже хотел наложить вето на участие Алдонина в матчах с "Мордовией", но в итоге услышал нас. В итоге мы сумели найти и компромисс, и аргументы, которые убедили коллег в необходимости дать игроку возможность отработать свой контракт полностью. Для нас Алдонин важен именно в таких играх, как с ЦСКА, - с клубами, которые принято называть "большими". Его опыт в таких матчах трудно переоценить.

Также, Евгений Алдонин поделился ожиданиями от матча 5-го тура премьер-лиги против ЦСКА:

- Естественно, матч с армейцами для меня и для клуба не рядовой, - отметил Алдонин. - ЦСКА - суперклуб, даже несмотря на то что начало сезона для него выдалось неудачным. Думаю, поединок предстоит эмоциональный, интересный и, конечно, не простой. Для нашего клуба это проверка и определенная школа, мы постараемся дать бой.

- Есть ли что доказывать Слуцкому?

- Я уже давным-давно все всем доказал, в этом нет нужды. На этот счет особых чувств не испытываю…

- Будете ли отмечать гол, если забьете его в ворота своей бывшей команды?

- Честно говоря, даже не задумывался над этим. Наверное, эмоции подскажут, как поступить в тот момент.

Источник: спорт-экспресс.ру


Источник: RBworld.org
Комментировать...(0)

0 комментариев

Необходимо авторизоваться , чтобы оставить комментарий